Ergebnisübersicht Verden International, Sonntag 06.08.2017

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisübersicht Verden International, Sonntag 06.08.2017 21 FEI Grand Prix Special – International, Preis der Fa. ALMASED Wellness GmbH, Bienenbüttel: 1. Tatiana Kosterina (Russland), Diavolessa VA, 73.96 Prozent 2. Inessa Merkulova (Russland), Mister X 56, 72.17 3. Stanislav Cherednichenko (Russland), Vosk, 70.90 4. Jennifer Hoffmann (USA), Florentinus V, 70.58 5. Svenja Peper (Harsefeld), Disneyworld, 69.66 6. Stella Charlott Roth (Bippen), Rubin […]

» Weiterlesen

Ergebnisübersicht Verden International, Samstag 05.08.2017

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisübersicht Verden International, Samstag 05.08.2017 5 Springprüfung mit Stechen – International Jumping Competition with Jump Off 2. Qualifikation / 2nd Qualifier Big Tour Preis der Fa. ALMASED Wellness GmbH, Bienenbüttel 1. Jens Baackmann (Münster/ZRFV Albachten e. V./GER) auf Carmen 255 *0.00 / 36.32 2. Chloe Reid (/USA/USA) auf Sally 643 *0.00 / 37.84 3. Philip Rüping (Steinfeld/RV Oldenburger Muensterland e.V/GER) […]

» Weiterlesen

Ergebnisübersicht Verden International, Freitag 04.08.2017

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisübersicht Verden International, Freitag 04.08.2017 22 Dressurprüfung Kl. S***, Piaff-Förderpreis – Vorbereitungsprüfung Preis der Liselott-Schindling-Stiftung, Neu-Anspach 1. Charlott-Maria Schürmann (Gehrde/RV Gehrde e.V./GER) auf Burlington FRH 1378.00 2. Lisa-Maria Klössinger (Aicha vorm Wald/RFr. Landgestüt Landshut e.V./GER) auf FBW Daktari 1361.00 3. Juliette Piotrowski (Kaarst/Förderkreis Dressur Neuss e.V./GER) auf Sir Diamond 1353.00 4. Bianca Nowag (Ostbevern/RFV Ostbevern e.V./GER) auf Fair Play RB […]

» Weiterlesen

Ergebnisübersicht Verden International, Donnerstag 03.08.2017

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisübersicht Verden International, Donnerstag 03.08.2017 1 Springprüfung – International 1. Qualifikation Mittlere Tour / 1st Qualifier Medium Tour Preis der Frau Madeleine Winter-Schulze, Wedemark 1. Bernd Herbert (Viernheim/RFV Viernheim/GER) auf Lutz Löwenherz 0.00 / 62.71 2. Mario Stevens (Molbergen/RUFV Lastrup e.V./GER) auf El Bandiata B 0.00 / 62.84 3. Mohammed Ghanem Al Hajri (Lohmar/United Arab Emirates/UAE) auf Doklahoma VDL 0.00 […]

» Weiterlesen