Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Sonntag

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Sonntag 09 KASK Youngster Cup (CSIYH1*) Final Two Phases Jumping comp., international Height: 1,40m 1. Finn Lente Fernandez Saro, Manuel ESP 0 Strafpunkte 27.55 sec     phase 2 2. Scenletha Duffy, Michael G IRL 0 Strafpunkte 27.76 sec     phase 2 3. Envalira Des Dames Lindelöw, Douglas SWE […]

» Weiterlesen

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Samstag

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Samstag 12 SPOOKS-Amateur Trophy – Small Tour (CSIAm B) Two Phases Jumping comp. international Height: 1,15m 1. Gorki F Gerdes, Marie GER 0 Strafpunkte 26.05 sec     phase 2 2. Pilatus Girl Wilwerscheid, Johann GER 0 Strafpunkte 26.49 sec     phase 2 3. Copicella Quadflieg, Anna GER 0 […]

» Weiterlesen

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Freitag

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm – Freitag 08 KASK Youngster Cup (CSIYH1*) 2. Qualification Jumping comp. against the clock, international Height: 1,40m 1. Qooper Z Ehning, Marcus GER 0 Strafpunkte 58.01 sec 2. Kaya van de Bosbeek Gaudiano, Emanuele ITA 0 Strafpunkte 58.54 sec 3. Oak Grove’s New York Lahde, Harm GER 0 Strafpunkte 59.99 sec […]

» Weiterlesen

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm

Horses und Dreams, Ergebnisse vom Sonntag den 26. April 2015

Ergebnisse – Paderborn Challenge CSI3* / CSIYH1* / CSIAm Donnerstag 29 Jumping comp. for up and coming horses (CSN) Height: 1,25m 1. Conmina Blue PS Selke-John, Jasmin GER Wertnote 8.4 2. Contindra PS Meyer zu Hartum, Florian GER Wertnote 8.2 3. Centomina PS Theelen, Daniela GER Wertnote 8.1 3. Daiane Blue V Schormann, Christine GER Wertnote 8.1 5. Baloutendro Bredemeier, […]

» Weiterlesen